Согревает тело, успокаивая в холодное время года
С натуральным эфирным маслом эвкалипта
Полностью натуральная солевая рассольная соль соляной фабрики Луизенхолла
Легко растворимые кристаллы
Соль для ванн в холодное время от Kneipp с ценным эфирным маслом эвкалипта создает приятный аромат и оказывает успокаивающий опыт купания, если вы рискуете простудиться. Для этого кристаллы ванны содержат высокую долю естественно чистой соли термического рассола. В единственном в Европе котле, соляном заводе Luisenhall, он изготавливается из чистого природного рассола, непрерывно обогащается с солевых отложений 250-летнего первичного моря. Природный чистый рассол не содержит химических добавок и воздействий окружающей среды и содержит природные микроэлементы термического рассола.
состав
Sodium Chloride, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Sodium Carbonate, Sodium Methyl Oleoyl Taurate, Polysorbate 20 Limonene, Aqua (Water), CI 10020.
Инструкция по применению
Наполните 3/4 крышки кристаллами для ванны и добавьте их в теплую воду 36-38 ° C. Для оптимального удовольствие от купания купайтесь в течение 15-20 минут.
Достаточно примерно для 9-11 ванн.
предупреждающие сообщения
Косметическое средство. Не принимать внутрь и хранить в недоступном для детей месте. Не контактирует с чувствительными предметами.
адрес компании
кнайп ГмбХ
97064 Вюрцбург