Язык:
Ваша корзина пуста!
Зеленый чай матча, молотый dmBio ➤ мелко измельченный порошок зеленого чая ★ подходит для приготовления смузи или выпечки ✔ Бодрящий ✈ широкий ассортимент качественного чая ★ Самовывоз в г. Львов ✔ Продукция dmBio в saWash ☀
мелко измельченный порошок зеленого чая
подходит для приготовления смузи или выпечки
Бодрящий
Прекрасный порошок зеленого чая Матча происходит из чайного растения Ябукита. Лишь несколько фермеров, которые выращивают чай в Японии, производят чай матча, поскольку специализация заключается в специальном выращивании чайных листьев. Чайные кусты растут только на специальных затененных чайных плантациях, на которых растения компенсируют недостаток солнца за счет увеличения выработки хлорофилла. Затем высушенные листья измельчают в порошок в каменных мельницах. Взаимодействие выращивания и переработки обеспечивает особенное качество и тонкий, горький вкус этого уникального зеленого чая.
Особенности продукта:
Органический, без лактозы, без ароматизаторов, без красителей, без консервантов, веганский, вегетарианский
Инструкция по применению
Засыпьте 2 г чая матча примерно на 80 мл некипящей воды. Интенсивно взбивайте несколько секунд бамбуковым венчиком, пока не образуется мелкая пена.
адрес компании
dm-drogerie markt GmbH+Co. KG
На dm-Platz 1
76227 Карлсруэ
Обязательная информация
Орган управления ÖKO: DE-ÖKO-003
Сделано в
Япония
ингредиенты
Точное название продукта:
Органический зеленый чай (матча), молотый
Ингредиенты: 100% японский зеленый чай Матча*, молотый. * по органическому земледелию
Если в списке указано несколько стран происхождения, сырье для этого продукта поступает из одной из этих стран в зависимости от наличия.
Происхождение ингредиентов
Японский зеленый чай Матча Япония